Я и свидетели показали, что виновный в ДТП второй водитель, так как он грубо нарушил правило дорожного движения.

• г. Клин

Недавно у меня произошло ДТП. Я и свидетели показали, что виновный в ДТП второй водитель, так как он грубо нарушил правило дорожного движения. Сам водитель свою вину непрезнал. В результате раследования дела постановили, что оба водителя не виновны. Я с постановлением полностью не согласен, как мне добится перессмотрения дела.

Ответы на вопрос (2):

Если не пропущен 10-ти дневный срок - обжаловать в суде.