Какой срок исковой давности у статьи 249 ГК РФ и с какого дня он начинается?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Майя,

общий срок - 3 года (ст.195, 196 гк), со дня когда лицо узнало о нарушении права

Майя,

если платили за всех, то никак (

Квартира находилась в долевой собственности с 2011 года, была продана в 2015, сособственники коммунальные услуги не оплачивали (всё оплачивала я). Как мне подтвердить, что я узнала об этом нарушении в 2015 году?