Попал пьяный за рулём 27 07 2013 г. а суд был 12 09 2013 г. буду ли пересдавать п д д.

• г. Мичуринск

Попал пьяный за рулём 27 07 2013 г. а суд был 12 09 2013 г. буду ли перездавать п д д.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время данный вопрос является спорным. ГИБДД однозначно отказывает вернуть права без экзаменов. Однако граждане обращаются в суд за защитой своих прав.

Имеется решение по данному вопросу по Тамбовской области в пользу гражданина. Но пока решение не вступило в законную силу. На днях будет апелляция.