Как областной суд может отменить решение суда по УДО, если иски выплачены и нет других препятствий - советы 14651 адвокатов и юристов

• г. Екатеринбург

Здесь советы 14651 адвокатов и юристов по теме Если осужденный прошел суд по УДО, а потерпевшие подали заявление в обл. суд,что они против освобождения. Может ли обл. суд отменить решения суда, если иски все выплачены и других препятствий нет.

Ответы на вопрос (1):

Может, у суда апелляционной инстанции есть такое право, кстати, часто отменяют постановления об УДО.