Общежитие столкнулось с проблемой неисправной оконной рамы - что делать дальше?

• г. Брянск

Общежитие (секция на 4 комнаты), в общем коридоре секции сгнила оконная рама, уже второй год пишем письма-сначала ЖКХ, потом в жилищную инспекцию. В феврале пришёл ответ из городской администрации, что ЖКХ должны нам сделать (заменить)раму, т.к. в собственности у нас только комнаты. Пришли-замерили размеры-и всё-дело остановилось, к нам никто не приходит. Пишем опять в жилинспекцию. Пришёл ответ, что наша управляющая компания признана арбитражным судом (никаких бумаг нам не представили по этому поводу) несостоятельным должгиком (банкротом), в связи с чем к нему никакие меры воздействия за неисполнение предписания (чтобы заменили раму) не предоставляется возможным. Пишут, что организация фактически прекращена, но нам приходят квитанции об оплате комуслуг из этой организации. Подскажите пожалуйста, куда дальше обращаться по поводу оплаты комуслуг и что дальше предпринимать по поводу рамы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру