Продажа автомобиля, находящегося в залоге - документы, расписка и записанный разговор с продавцом

• г. Москва

Продавец один, лично продала авто, птс в оригинале, расписка есть о получении денег за авто, записан разговор (первая встреча с продавцом, когда выяснилось, что авто в залоге) где она признается о том что авто в залоге и она знала.

Ответы на вопрос (1):

И что из этого?