Нарушение ПДД в 2014 году - почему появился штраф, несмотря на предупреждение, и где обратиться

• г. Мурманск

В ноябре 2014 нарушила пдд: сделали предупреждение, копия протокола сохранилась, однако спустя полгода на сайте ГИБДД обнаружила штраф за это нарушение, хотя в копии протокола черным по жёлтому написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Более того, штраф считается уже просроченным. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не обращайтесь, храните просто этот Протокол. И платить ничего не надо. Сроки прошли все.