Проблема с оформлением генеральной доверенности - несоответствие предложенной доверенности, необходимость повторного оформления и возможные затраты

• г. Казань

Вместо запрашиваемой генеральной доверенности. Нотариус предложил и оформил другую доверенность. Которая была переслана в другой город для оформления части земельного участка. Оказалось она не подходит, вследствие чего нужно вновь оформить генеральную доверенность и скорее всего заплатить 3000 рубл Как в таком случае быть, ведь изначально затребовали ген, доверенность, писать претензию или жалобу на некачественную работу и куда.

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу на этого нотариуса в нотариальную палату вашего субъекта Федерации

Подскажите, пожалуйста, дополнительно платить за их некачественную работу я должна. вернее за переооформление

Нотариус в таком случае обязан бесплатно переоформить вам доверенность