Приватизация квартиры - Почему я, как законный представитель, не могу написать отказ от участия от имени взрослой дочери?

• г. Воркута

Я приватизирую квартиру. Моя взрослая дочь отказывается принимать участие в приватизации. Она оформила на меня генеральную доверенность и уехала в другой город, а в отделе приватизации говорят что отказ она должна писать собственноручно или если она в другом городе, то должна оформить отказ у натариуса и выслать заказным письмом. Почему я от её имени по генеральной доверенности не могу написать отказ, я ведь являюсь её законным представителем?

Ответы на вопрос (2):

Нет. вы не можете отказаться. если это полномочие прямо не предусмотрено в доверенности. никаких ген. доверенностей давно нет, есть доверенности с определенным набором полномочий.

Елена, вам правильно говорят, от ее имени вы не можете оформить отказ. Дочь совершеннолетняя, вы не являетесь ее представителем