Инспекторы предложили лишить водительских прав после положительного теста на наркотики - возможно ли оспорить результат?

• г. Уссурийск

Инспектора остановили на трассе, сказали что выглядишь как наркоман, предложить лишить вопрос на месте, я отказался т.к не употребляю ничего запретного, сказал что если хотите произвести экспертизу то поехали в нарк-кабинет на что инспектор ответил что даю палец на отсечение что тест покажет положительные результат, при сдачи мочи тест показал канаплю, даст ли какой нибудь результат еси до суда сделать независимую экспертизу, т.к купив тест самостоятельно показывает отрицательный результат, подув что тест может ошибиться сделал 4 теста подряд, результат отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь лучше к специалисту (юристу) ситуация не однозначная