Возможность прописки без согласия второго собственника - что говорит закон?

• г. Лангепас

Если в квартире 2 собственника та имеет ли право прописывать 1 собственник кого либо бес согласия второго собственника? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Согласия второго собственника не требуется только для вселения несовершеннолетних детей.

Тоесть я правильно понимаю если я захочу кого либо припасать то я смогу это сделать не смотря на то что у супруги право собственности равных долей как и у меня.?а выписать так же могу того кого вписал без ее участия второго собственника?

Если вы захотите прописать совершеннолетних лиц то потребуется согласие и вторго собственнника Внимательней читайте первый ответ