Возможное арестование счетов из-за задолженностей по кредитам - какова вероятность и что делать?

• г. Новосибирск

Что делать. У мужа есть задолженности по кредитам. Поручителем я не нигде не явлюсь. Сегодня мне позвонили из банка (я через этот банк получаю детские пособия) и сказали, что за его долги мои счета арестуют. На сколько это вероятно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доброго времени суток. Такое возможно исключительно на основании решения суда.