Скажите кредитный долг аннулируется по истечении трех лет или нет?

• г. Вологда

Скажите кредитный долг анулируется по истечении трех лет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не аннулируется, законодательство не содержит такого понятия. Если последний платеж вносили более трех лет назад, в случае обращения банка в суд сможете заявить о пропуске банком срока исковой давности.