Отказ страховой в возмещении ущерба по КАСКО - правомерность и дальнейшие действия

• г. Москва

Мой автомобиль застрахован по КАСКО. На днях третьими лицами было совершено повреждение. Оценка страховой 50000, оценка официального дилера более 100000. Мне было отказано в возмещении в связи с тем, что ОВД отказало в возбуждении уголовного дела по причине невозможности установить третье лицо. Правомерен ли отказ страховой? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.