Как освободить служебное жилье в ЗАТО после увольнения без продления регистрации?

• г. Снежногорск

Я зарегистрирован в ЗАТО в общежитии по найму служебного жилья от предприятия, но с работы я уволился и теперь от меня требуют освободить это жилье. Так как устроился на другую работу не надо продлить регистрацию в городе что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего найти человека, который Вас зарегистрирует у себя по месту пребывания. Потом вместе - в паспортный стол.