15 штрафов за один день за выезд на МКАД без пропуска - юридические последствия и возможные действия

• г. Балашиха

За выезд на мкад без пропуска пришло 15 штрафов за один день! Правомочно ли это? Ведь это административное правонарушение носило характер длящегося и если бы остановил сотрудник Гибдд водитель был бы проинформирован и уехал с мкад. В момент нарушения он незнал что просрочен пропуск, Ответственное лицо на фирме по вопросам пропусков попал в аварию и находится на больничном. Умысла нарушать закон у нашей фирме не было так как раннее у нас всегда все было сделано в срок. Наша организации на рынке уже более 10 лет. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановления.