Как получить статус малоимущей и встать на очередь на жилье без проживания мужа в СПб?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент я подаю документы на преобретение нашей семьёй статуса малоимущей. Затем хочу встать на очередь на получения жилья.

Я проживают в СПб с рождения, моя дочь, 8-месячный ребёнок, естественно тоже. А вот законный муж нет. Однако живём мы вместе и ведём совместное хозяйство. Может ли моя семья встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, если муж не прожил десяти лет в СПб?

И как доказать что введем совместное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может.