Что грозит молодым людям после достижения 27 лет, тем кто еще не прошел воинскую службу?

• г. Омск

Являются ли они еще призывниками или они подвергаются применению определенных штрафных санкций?

Действует ли по сей день положение об исковой давности?

Заранее благодарю:)

Ответы на вопрос (2):

Могут призвать на краткосрочные сборы.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Им грозят только военные сборы. Если они признаны годными к военной службе...