Наследство со смертью отца - законность хранения и переоформление огнестрельного пистолета Викинга

• г. Хабаровск

Отец умер полтора года назад, остался огнестрельный травматический пистолет викинг вроде. Мне ничего не будет что он у меня храниться дома? И как его переписать или зарегистрировать на себя? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей получите разрешение на ношение огнестрельного оружия, и переоформите его на себя. без разрешения его вы не переоформите