Отсутствие ответа от судебных приставов в Казани после выигранного судебного дела по пылесосу Кирби - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Мы выиграли судебное дело по пылесосу Кирби. Направили документы судебным приставам в Казани (сама я с Йошкар-Олы), так как юридический адрес этого ООО находится в Казани. Прошло уже больше месяца никаких вестей нет. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнительного производства - 2 месяца. Не торопитесь. Было бы неплохо ознакомиться с материалами испол.производства