Льготы по транспортному налогу для пенсионера-ветерана с автомобилем мощностью 101 л.с. в г. Уфа

• г. Уфа

Во владении один автомобиль, 101 л.с. Пенсионер, ветеран труда. Какие предусмотрены льготы по транспортному налогу? Г. Уфа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ветераны труда имеют льготу по транспортному налогу по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно

Закон Республики Башкортостан "О транспортном налоге" (в редакции Законов РБ от 05.11.2013 № 4-з, от 05.11.2013 № 8-з)