Какую дату указать в приказе и трудовой книжке при восстановлении работника, если исполнительный лист датирован 9 июня 2015 годом, а работник предоставил его 10.09.2015 года?

• г. Киров

С какого числа восстанавливать работника на работе если исполнительный лист от 9 июня 2015 г., а работник принес его 10.09.2015, какое число писать в приказе и трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

В решении суда должно быть указано.