Возможно ли получить аттестат МЧС после самовольного оставления части и условного срока от военного гарнизонного суда в 2007 году?

• г. Калининград

Возможно ли аттестоваться в мчс, если в 2007 году был получен условный срок от военного гарнизонного суда, самовольное оставление части (1 год)

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос задайте в МЧС, мы не знаем правила приема в эту организацию.