Оплату прошлого долга опровергает ответчик, ссылаясь на решение суда, хотя в чеке отметки отсутствуют - что делать?

• г. Темрюк

Ответчик оплачивая долг по решению суда, в это же время оплатил мне прошлый долг, а теперь утверждает что это по решению суда хотя в чеке отметки нет, но пристав принял чек как я не пыталась ему доказать обратное, а расписку по долгу он уже у меня забрал! Как быть? Сумма не малая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считается, что данный долг оплачен по решению суда. Если есть неоплаченный долг, то обращайтесь в суд.