Трое сотрудников ООО уволены из-за несуществующего хищения и остались без выплаты заработной платы

• г. Жуковский

Позавчера нас, троих сотрудников уволили, обвинив в хищении, которого не было. Все проработали по 10 лет на этом месте. При этом зарплата не выплачивалась с февраля месяца. Как нам быть? Нам дали ясно понять, что деньги мы не получим. Фирма ООО.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в прокуратуру и в испекцию по труду

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.