Возможность вывезти ребенка в Казахстан с бабушкой и тетей и записать его в миграционную карту бабушки

• г. Челябинск

В конце июня хотела ребенка вывести с бабушкой и тетей в Казахстан на месяц, а сама на другой день вернуться в Россию, через месяц обратно выехать за ними в Казахстан чтобы привести обратно. Можно ли это сделать, и можно ли записать ребенка в миграционную карту бабушки, так как она останется с ней в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да такое возможно. Если Вы запишите ребенка в миграционную карту бабушки, то необходимо оформить нотариальное согласие на бабушку на въезд ребенка, т.к. без согласия вписать ребенка Вы должны в свою миграционную карту.