Возможно ли обжаловать штраф за превышение скорости на 21 км/ч, учитывая погрешность в 2 км/ч прибора фиксации скорости?

• г. Красноярск

Я превысил скорость на 21 км (знак 40 моя скорость 61) могу я обжаловать и выиграть дело так как прибор который фиксировал мою скорость имеет погрешность в 2 км.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Викторович, конечно можете.

НО!!!! Чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?