Правонарушение - превышение скорости без предупреждающего знака фотофиксации. Можно ли обжаловать постановление?

• г. Иркутск

На днях пришло постановление об административном правонарушении. Превысил скорость на 30 км/час. Прибор фотофиксации АРЕНА. отсутствовал знак предупреждения о фото и видеофиксации... могу ли обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете в 10-дневный срок с момента ознакомления с постановлением. Укажите, что отсутствовал знак 8.23

В некоторых случаях помогает.

Всего Доброго!