Как сотрудники красногвардейского рувд угрожают отнять квартиру после смерти матери - как обезопасить себя и своего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники красногвардейского рувд узнали из уст нотариус что я получаю 15 июня в документы на квартиру после смерти матери они хотят путем подбрасывания каких-нибудь средств или что нибудь другое отнять у меня квартиру мне надо срочно прописать ребенка чтобы себя обезопасить обезопасить что мне для этого нужно они живут у меня в квартире жена и сыня полноправный собственник 1 2 часть моя.

Ответы на вопрос (1):

Лучше пригласите нормального адвоката..Ребенка без родителя прописать не получиться