Как расторгнуть договор страхования жизни, которое навязал кредитный менеджер при покупке автомобиля без положений о нем в кредитном договоре?

• г. Казань

При покупке автомобиля кредитный менеджер салона навязала мне страхование жизни. В кредитном договоре про такое страхование ни чего нет. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, можете, если в кредитном договоре и других бумагах Вы ничего не подписывали. Тут полный пакет документов анализировать нужно. Обращайтесь.

любой договор страхования можно расторгнуть в любой момент. тут нужно анализировать не договор, а закон.