Я живу в г. Ивантеевка и моё ГИБДД наодится в г. Пушкино (там на учёте машина и там я получал права).

• г. Ивантеевка

В агусте 2007 г. я потерял водительское удостоверение и управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в г. Фрязино, Щёлковского района Так как прав у меня не было - они не забирались и временное разрешение мне не выдавалось. Суд в г. Фрязино лишил меня в/у на полтора года. ГИБДД находится в г. Щёлково. Я живу в г. Ивантеевка и моё ГИБДД наодится в г. Пушкино (там на учёте машина и там я получал права). 23 февраля 2009 г. у меня кончается срок лишения прав. Где, как и когда я смогу получить в/у?

Ответы на вопрос (1):

1.Об этом должно быть указано в материалах дела.

2.Придти и забрать.

3.24 февраля 2009 г.