Неправомерное поведение инспектора ПДН - куда обратиться и как защититься?

• г. Омск

Куда обратиться если инспектор пдн под давлением заставила меня подписать пустые протокола. Написала там информацию не соответствующую действительности и передала на комиссию по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! На противоправные действия инспектора может подана жалоба в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").