Возможно ли оформить договор дарения на часть квартиры по генеральной доверенности?

• г. Франкфурт-на-Майне

У меня есть генеральная доверенность со следущим пунктом, касающегося недвижимого имущества:

...заключать все разрешенные законом сделки, в том числе: покупать, продавать, принимать в дар, обменивать, закладывать и принимать в залог... и т.д. (ссылка на дарение отсутствует).

Могу ли я по данной доверенности оформить от имени доверителя договор дарения на часть квартиры доверителя. Спасибо за помощь, Инна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете