Возможность заключения договора ООО с государственным медицинским учреждением для совместного использования помещения и лицензии на медицинскую деятельность

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить какой-либо договор ООО с гос. мед. учреждением, например договор о совместном использовании помещения для того, чтобы оказывая мед. услуги в этом помещении использовать лицензию на мед. деятельность этого гос. мед. учреждения. Персонал можно привлечь на основе совместительства из того же мед. учреждения или м.б. свой в штате с необходимой квалификацией. Спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Я сталкивалась с подобным договором, но в отношении закрытого военного учреждения. Проблем не было.