Муж погиб на рабочем месте. Если случай признают несчастным, что положено жене в таких случаях от ФСС? (жене 59 лет, работает)

• г. Калининград

Муж погиб на рабочем месте. Если случай признают несчастным, что положено жене в таких случаях от ФСС? (жене 59 лет, работает)

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, обращайтесь к любому юристу в порядке личной консультации.