Мировые судьи выставили спорный судебный приказ на транспортный налог за 2011 и 2012 годы, вызывая недовольство из-за несогласованной суммы

• г. Братск

Мировые судьи выставили судебный приказ на транспортный налог но с суммой мы не согласны потому что довыставили за 2011 и 2012 год. Поясняют что у них небыло данных, я думаю что 3 года прошло и ИФНС не имеет права довыставлять.

Ответы на вопрос (1):

Отменить имеете право (ст. 129 ГПК РФ). Обратитесь к юристу для подготовки документов (услуга платная)