Отсутствие диплома по профессиональной переподготовке из-за академических долгов - противоречие в процессе защиты

• г. Санкт-Петербург

Защитила диплом по профессиональной переподготовке. К защите допустили с академическими долгами и сказали сдавать после защиты. Теперь диплом не отдают мотивируя тем, что нужно сдать долги. Я не пойму как нас допустили к защите, а теперь не отдают корочки.

Ответы на вопрос (5):

Проблемы не вижу. К Вам пошли на уступки, допустив в защите с хвостами. Сдавайте хвосты и получите диплом.

А если не сдавать

А какие оценки по не сданным дисциплинам, предлагаете указывать в дипломе?

Для меня не важно ,что там поставят, а сдавать долги реально нет времени. Я считаю,что если допустили к защите с долгами уже реально рисковали и теперь не могут отказать в выдаче корочек т.к приказом к защите были допущены и защитились уже о какой сдаче долгов может идти речь.Я прошу реального ответа,что делать в данной ситуации с т.з закона,а не морали.

С точки зрения закона, т.е. вашего договора с учебным заведением, вы обязаны сдать долги. Решить данный вопрос вы должны в учебной части