Где можно взять целевое направление в вуз на таможенное дело

• г. Пенза

Где, и когда можно взять целевое направление на обучение в пензенском вузе на таможенное дело-девушке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поинтересуйтесь в самом ВУЗе. А так, попробуйте обратиться в отдел кадров, например, Ульяновской таможни, в регион деятельности которой входит Пензенский областной таможенный пост.