Как подать в суд и доказать право на долю в общем имуществе после 6 лет брака, если дом оформлен на мужа?

• г. Хадыженск

Могу ли я подать в суд иск о признании права собственности на долю в общем имуществе. Если прожили 6 лет гр.браком. Дом покупали вместе но оформили на гр.мужа. Он меня выгнал из дома. Прописанна в доме. У меня на руках из документов только сберкнижки и чеки об операциях по вкладу на мое имя. Какие документы нужны будут в суде. И как мне доказать.

Ответы на вопрос (2):

Подать можете иск о признании права собственности в долевом имуществе. Но суд будет непростой. Нужны и документы, и свидетели.

позвоните мне и все обсудим, если конечно вам интересно...писать очень долго