Сижу в декрете возможности платить кредит полностью нет. Сможет ли мне сделать банк рекстуризацию если у меня долг по кредиту.

• г. Полярные Зори

Сижу в декрете возможности платить кредит полностью нет. Сможет ли мне сделать банк рекстуризацию если у меня долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, это право, а не обязанность Банка поэтому особо рассчитывать на это не стоит.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?