Отец упал с третьего этажа на работе - можно ли оформить это как производственную травму?

• г. Новочебоксарск

У меня отец работает монтажником. Вчера он на работе упал с третьего этажа, это видели четверо его коллег. Но никто не позвал начальство, он встал и поехал домой. Сегодня я повезла его в травмпункт сделали снимки, ему повезло оказалось просто ушибы поясничной области. Вопрос: можно ли это оформить как производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

Можно и оформить, но нужны будут показания свидетелей.