Как написать письмо в военкомат

• г. Сочи

Какое письмо надо написать в Военкомат, чтобы пойти служить в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! как минимум туда надо сходить. В военкомат приходят разнорядки с различных ведомств и служб в основном по линии ВС РФ. Если вы хотите целенаправленно проходить службу в МЧС то наверное лучше обратится в ближайшее управление МЧС. Также в самом ведомстве МЧС крайне мало должностей комплектующихся составом "срочников".