Отказ от забора посылки из интернет-магазина - причины задержки и оплата за хранение
• г. Белорецк
Я не хочу забирать посылку из интер. Магаз. Об этом сказала на почте. Мне ответили чть посылка должна пролежать месяц а потом только отправят назад. Почему так? нельзя ли быстрее отправить? И что за хранение в течении месяца взымут деньги? Писать мне отказную или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
не хотите получать не получайте,через 30 дней посылка отправится обратно,за хранение денег с Вас не возьмут