Возможно ли использовать субсидию на первый взнос на ипотеку, если я снимаюсь с очереди на улучшение жилищных условий? Ипотека может быть оформлена на мужа?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снятся с очереди на улучшение жилищных условий и использовать субсидию, как первый взнос на ипотеку? Слышала, что тогда владельцем квартиры буду я, а может ли в таком случаи ипотека быть на муже?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, про какую субсидию вы говорите? По молодой семье можете