Можно ли продать долю земельного участка, выделенного для ведения и организации крестьянско-фермерского хозяйства по доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, можно продать (ст. 185.1 ГК РФ)

В ЗК сказали, что продать пай, выделенный для ведения крестьянско-фермерского хозяйства нельзя, можно только подарить. В каких регламентирующих положениях или законах это прописано?