Возможно ли взыскание на квартиру супруги за мои невыплаченные кредиты и как его предотвратить?

• г. Владивосток

Могут ли судебные приставы обратить взыскание в исполнение по невыплаченным моим кредитам, на квартиру, которая приобретена будущей моей супругой по договору долевого участия с привлечением ипотечных средств, но будет оформлена в собственность уже после регистрации брака? Если могут, то как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в ипотеке или является единственным жильем, то ее не могут арестовать