Что происходит с моим статусом общественного защитника, если дело вернули прокурору из-за нарушения прав обвиняемого?

• г. Абакан

Меня суд назначил общественным защитником, но дело вернули прокурору, т.к. были нарушены права обвиняемого. Остаюсь ли я общественным защитником на этот период или нет?

Ответы на вопрос (1):

остаетесь так то,но в суде, по делу будет адвокат,но можете обратиться к следаку может и поведется,они много не знают сейчас