В кого обратиться, если прокурор не учел ходатайство о возвращении дела на доследование и нарушил права обвиняемого?

• г. Ставрополь

Прокурор не принял во внимание ходатайства о возврате дела на доследование. При проведении следственных мероприятий нарушены права обвиняемого. Кому можно жаловаться на действия прокурора?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в суд, в рамках ст. 125 УПК РФ.