Возможности продажи земельного участка в Крыму - нужно ли переоформлять правоустанавливающие документы в соответствии с законами РФ?

• г. Севастополь

У меня в собственности имеется земельный участок 15 соток для строительства жилого дома и хозяйственных построек в Республике Крым. Строений на участке нет. Могу ли я продать данный земельный участок? И нужно ли для этого переоформлять правоустонавливающие документы по законам РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да, для регистрации сделки купли-продажи необходимы правоустанавливающие документы.

Да, Вы имеете право продать данный участок. Для начала необходимо будет поставить его на кадастровый учёт.