Иск о взыскании убытков в связи с неосуществлением регистрации права собственности на имущество вследствие обеспечительных мер - доказательство отсутствия стороннего участия С

• г. Калининград

Вот такая ситуация: В марте заключен договор купли-продажи между М и С. С не успевает зарегистрировать на себя право собственности на имущество, так как в апреле по заявлению Р принята обеспечиловка. Позже ее отменяют. Надо взыскать с Р убытки, так как данное имущество находилось в аренде и арендная плата не перечислялась С. Как описать в иске, что С не является третьей стороной по делу, так как договор заключен, а позже приняты обеспечительные? На какие статьи ссылаться, и какая практика может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к любому юристу на личную консультацию по этому вопросу.

В Вашей ситуации есть масса ньюансов, которые необходимо учитывать.

Рекомендую обратиться на очную платную консультацию